FAQ по 3D: Выбор и обсуждение телевизоров, плееров, комплектующих и софта, необходимых для просмотра 3Д контента, обсуждение всех связанных с просмотром проблем+ОПРОС.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55

Ответить
Автор
kgh

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 12 лет 6 месяцев

kgh · 06-Дек-18 09:15 (7 месяцев назад)

maksim900 писал(а):
76441957и че делать? хочу чтоб и 4к и 3d, получается выхода нет?
Пока ещё можно купить Sony ZD9.
[Профиль]  [ЛС] 

Warfaiterrr

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Warfaiterrr · 09-Дек-18 01:58 (спустя 2 дня 16 часов, ред. 09-Дек-18 01:58)

Ребят, помогите, у меня возникла проблема: после обновления драйверов nvidia, не могу понять как настроить 3d vision.
Раньше нажимал галку "включить стерео режим 3D" и вылезала установка - сразу определялся hdmi, подключал очки, тестовая картинка (шестиугольник и треугольник) и готово. При этом глубина 3D не регулировалась и стояло значение "Blu-ray 3D".
Сегодня зашёл настроить стерео, а там появилась настройка тип стерео дисплея и по умолчанию стоит 3dtv play, есть ещё значение hdmi letterbox. Что это такое? Поставил значение на hdmi и мне пишет что включите на телевизоре режим 3д и установите порядок (сначала правый/левый или сначала левый потом правый). Такого никогда не было, плюс глубина цвета начала регулироваться, а очки не включаются как надо (не темнеют), хотя пишет что подключены...я запутался.
Может поставить значение 3dtv play? Насколько я помню это платная программа...
У меня обычный компьютер, смотрю Blu-ray 3d посредством hdmi 1.4 и активных 3d очков, телевизор Samsung, видеокарта GTX 760 от Zotac и система win 10x64.
[Профиль]  [ЛС] 

sher66

Стаж: 10 лет 3 месяца

sher66 · 05-Фев-19 17:13 (спустя 1 месяц 27 дней)

Всем доброго времени суток. 1 вопрос: телевизор Sony KD-55XD9305. Не могу найти для него нормальный плеер под Андроид для просмотра 3D в формате ISO. Простые стереопары проигрываются нормально и Perfect Player, и VLC, и даже встроенным видеоплеером. Установил KODI Player (там есть функция для просмотра ISO), но в 3D фильмы все равно не запускаются... Может, кто-нибудь поможет советом?
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error